DC/DC преобразователь Murata Power Solutions UWE-12/6-Q12PB-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: UWE-12/6-Q12PB-C
- Артикул: 00280973
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 72 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 12 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 6 А |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~85°C |