DC/DC преобразователь Murata Power Solutions UWQ-12/17-Q48NTB-C
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: UWQ-12/17-Q48NTB-C
  • Артикул: 00420975
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)204 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)18~80 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)12 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)17 А
Количество выходов1
ПрименениеITE (Commercial)
Эффективность92%
Диапазон рабочих температур-40°C~85°C
Прочность изоляции I/O2.25 кВ
ТипIsolated Module
Тип монтажаThrough Hole
Размеры
Размер58.4x36.8x11.7 мм