DC/DC преобразователь Murata Power Solutions UWR-5/2000-D24E-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: UWR-5/2000-D24E-C
- Артикул: 00238586
- Наличие: Нет в наличии
Спецификация
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 10 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 24 В |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 5 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 2 А |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~70°C |
| Прочность изоляции I/O | 1500 DC |
| Исполнение | - |
| Конструктив | - |
| Тип | DC/DC |
| Тип монтажа | на печатную плату |
| Охлаждение | - |
| Размеры | |
| Корпус | 1"x 2" |