Модуль питания Murata Power Solutions UWS-5/10-Q48P-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Murata Power Solutions
- Модель: UWS-5/10-Q48P-C
- Артикул: 00271803
| Основные характеристики | |
| P вых. (выходная мощность) | 50 Вт |
| U вх.ном. (номинальное входное напряжение) | 48 В |
| U вых.ном. (номинальное выходное напряжение) | 5 В |
| I вых.макс. (максимальный выходной ток) | 10 А |
| Диапазон рабочих температур | -40°C~85°C |