Блок питания DSP100-12 Tdk-lambda
  • Производитель: TDK-Lambda
  • Модель: DSP100-12
  • Артикул: 00260150
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
DSP100-12 Мощность 72 Вт, Напряжение 12 В, Ток 6А
Данная линейка для установки на DIN-рейку разработана для надежной работы с классом безопасности изоляции Class II, что позволяет установку без заземляющего провода. Модули мощностью от 10 до 100 Вт имеют очень низкий профиль и могут устанавливаться в компактные шкафы, выдавая напряжения 5, 12, 15 или 24 В.
Особенности серии DSP
  • Низкий профиль для решений в Автоматизации
  • 5 В до 24 В Выход
  • Широкий диапазон входных напряжений
  • -25° до +71°C рабочая температура
  • Конвекционное охлаждение
  • UL1310 Class II
  • Class 2 Двойная изоляция
Область применения серии DSP
  • Универсальные промышленные источники питания
  • Промышленная автоматика / управление процессами
Модельный ряд
номеру изделия мощности (Вт) Output info исполнения Status Спецификации
DSP10-5 7.5 5V / 1.5A
Enclosed Производимая модель Скачать
DSP30-5 15 5V / 3A
DSP60-5 35 5V / 7A