Блок питания DSP100-24 Tdk-lambda
  • Последняя цена (на момент наличия)
Данная линейка для установки на DIN-рейку разработана для надежной работы с классом безопасности изоляции Class II, что позволяет установку без заземляющего провода. Модули мощностью от 10 до 100 Вт имеют очень низкий профиль и могут устанавливаться в компактные шкафы, выдавая напряжения 5, 12, 15 или 24 В.
  • 5 В до 24 В Выход
  • Широкий диапазон входных напряжений
  • -25° до +71°C рабочая температура
DSP10-5 7.5 5V / 1.5A
Enclosed Производимая модель Скачать
DSP30-5 15 5V / 3A
DSP60-5 35 5V / 7A