350 PH Отвертка для винтов Phillips, PH 2 x 100 mm WE-100052
  • Производитель: Wera
  • Модель: WE-100052
  • Наличие: 199
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
Технические характеристики
АртикулWE-100052
Базовая единицашт
Код ТН ВЭД82054000
Количество деталей1
Ширина,mm50
Высота,мм30
Длина,mm270
Единица измерения 1mm
Единица измерения 2g
Ширина упаковки,mm50
Длина упаковки,mm270
Высота упаковки, mm30
Единица измерения 3mm