LED-драйвер AC-DC KGP XC100W700-1050 3IN1
  • Производитель: KGP
  • Модель: XC100W700-1050 3IN1
  • Артикул: Т03762340
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC LED драйвер, 100Вт, IP67, вход 100…305 В AC/142…431 В DC, 0/50/60Гц, выход 71…142 В/700…1050 мA, подстройка тока потенциометром, димминг 3 в 1, изоляция 3750 В,корпус металлический, 164x53x33мм, 5 лет гарантия, -40...50°С