LED-драйвер AC-DC KGP XC75W1300-2100
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: XC75W1300-2100
  • Артикул: Т03762343
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC LED драйвер, 75Вт, IP67, вход 100…305 В AC/142…431 В DC, 0/50/60Гц, выход 27…56 В/1300…2100 мA, подстройка тока потенциометром, изоляция 3750 В,корпус металлический, 143x49x33мм, 5 лет гарантия, -40...50°С