LED-драйвер AC-DC KGP XC75W700-1050
  • Производитель: KGP
  • Модель: XC75W700-1050
  • Артикул: Т03762342
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC LED драйвер, 75Вт, IP67, вход 100…305 В AC/142…431 В DC, 0/50/60Гц, выход 53…107 В/700…1050 мA, подстройка тока потенциометром, изоляция 3750 В,корпус металлический, 143x49x33мм, 5 лет гарантия, -40...50°С