Источник питания AC-DC Mean Well XDR-120E-36
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XDR-120E-36
  • Артикул: Т03762528
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 120Вт, вх.85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, вых.36В/3.33A (пиковый 4,29А), рег. вых 36…42В, изол.3000В AC, DC OK, в кожухе на DIN-рейку 30х125,2х116мм,-40…+70°С, 3 года гарантии
Серия XDR-120E — это экономичный промышленный AC/DC источник питания мощностью 120 Вт с креплением на DIN-рейку.
Ключевые особенности этой серии включают узкий корпус толщиной 30 мм, оптимизированное пространство для
Особенности
  • Диапазон входного напряжения 85~264 В переменного тока
  • Глобальные сертификаты по нескольким направлениям
  • Узкий корпус ширина 30 мм
  • Высокий КПД и рассеиваемая мощность без нагрузки 0,6 Вт~1 Вт