Источник питания AC-DC Mean Well XDR-150E-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XDR-150E-12
- Артикул: Т03762530
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, вх.85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, вых.12В/11A (пиковый 14.3А), рег. вых 12...15В, изол.3000В AC, DC OK, в кожухе на DIN-рейку 30х125,2х116мм,-40…+70°С, 3 года гарантии
Серия XDR-150E — это экономичный сверхтонкий промышленный AC/DC источник питания мощностью 150 Вт на DIN-рейку. Благодаря комплексным функциям защиты, полным сертификатам безопасности и 3-летней гарантии серия XDR-150E представляет собой компактный, высокопроизводительный и высоконадежный источник питания.
Особенности
- Глобальные сертификаты в различных областях
- Узкий корпус, ширина 30 мм