Источник питания AC-DC Mean Well XDR-240E-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XDR-240E-12
- Артикул: Т03762534
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 240Вт, вх.85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, вых.12В/20A (пиковый 26А), рег. вых 12…15В, изол.3000В AC, DC OK, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х116мм,-40…+70°С, 3 года гарантии
Серия XDR-240E — это экономичный сверхтонкий промышленный AC/DC источник питания мощностью 240 Вт на DIN-рейку. Благодаря комплексным функциям защиты, полным сертификатам безопасности и 3-летней гарантии серия XDR-240E представляет собой компактный, высокопроизводительный и высоконадежный источник питания.
Особенности
- Вход 85~264 В переменного тока с PFC
- Глобальные сертификаты в различных областях
- Узкий корпус 40 мм
- Высокая эффективность и рассеиваемая мощность без нагрузки <1,2 Вт