Источник питания AC-DC Mean Well XDR-480E-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XDR-480E-24
  • Артикул: Т03762539
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 15 мая 2026
AC-DC, 480Вт, вх.85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, вых.24В/20A (пиковый 26А), рег. вых 24...29В, изол.3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 48х125.2х125мм,-40…+70°С, DC-OK, P link=>парал.работа 3+1, 3 года гарантии
Серия XDR-480E — это экономичный сверхтонкий промышленный AC/DC источник питания мощностью 480 Вт на DIN-рейку. Благодаря комплексным функциям защиты, полным сертификатам безопасности и 3-летней гарантии серия XDR-480E представляет собой компактный, высокопроизводительный и высоконадежный источник питания.
Особенности
  • Вход 85~264 В переменного тока с PFC
  • Глобальные сертификаты в различных областях
  • Узкий корпус 48 мм
  • Высокая эффективность и рассеиваемая мощность без нагрузки <1,2 Вт
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Распределение тока до 1920 Вт (3+1) для параллельного использования