Источник питания AC-DC Mean Well XDR-75E-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XDR-75E-24
  • Артикул: Т03762523
  • Наличие: 318
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 75Вт, вх.85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, вых.24В/3.2A (пиковый 4.69А), рег. вых 24…29В, изол.3000В AC, DC OK, в кожухе на DIN-рейку 30х125.2х116мм,-40…+70°С
Серия XDR-75E — это экономичный сверхтонкий промышленный AC/DC источник питания мощностью 75 Вт на DIN-рейку. Благодаря комплексным функциям защиты, полным сертификатам безопасности и 3-летней гарантии серия XDR-75E представляет собой компактный, высокопроизводительный и высоконадежный источник питания на DIN-рейку.
Особенности
  • Глобальные сертификаты в различных областях
  • Узкий корпус, всего 30 мм
  • Высокая эффективность и рассеиваемая мощность без нагрузки <1 Вт