Источник питания AC-DC Mean Well XDR-960E-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XDR-960E-48
- Артикул: Т03762544
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 960Вт, ККМ, вх.180…264В AC, 47…63Гц/254.5...370В DC, вых.48В/20A (пиковый 26А), рег. вых 48…55В, изол.3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 96х125.2х132мм,-40…+70°С, DC-OK, P link=>парал.работа 3+1, 3 года гарантии
Серия XDR-960E — это экономичный промышленный AC/DC источник питания в узком корпусе мощностью 960 Вт с креплением на DIN-рейку. Ключевыми особенностями этой серии являются узкий корпус шириной 96 мм, оптимизирующий пространство для установки. Он отличается максимальным КПД и низким энергопотреблением в режиме ожидания (<3,6 Вт), что обеспечивает экономию энергии и снижение выбросов углерода.
Особенности
- Вход 180~264 В переменного тока с PFC
- Глобальные сертификаты по нескольким направлениям
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- Распределение тока до 3840 Вт (3+1) при параллельном использовании
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
- Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Широкий диапазон рабочих температур -40~+70°C