LED-драйвер AC-DC Mean Well XLC-40-24-S
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLC-40-24-S
  • Артикул: Т03758168
  • Наличие: 50
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 40Вт, IP20, вход 110…305В AC, 47…63Гц/141…400В DC, выход 24В/1.7А, изоляция 3750В AC, в корпусе 147х40х32мм, -25…+90°С, независимый по способу установки
Серия XLC-40 — это 40-ваттный светодиодный драйвер с постоянной мощностью и постоянным напряжением.
Особенности
  • Выходной сигнал в режиме постоянной мощности с возможностью выбора нескольких ступеней
  • Выход в режиме постоянного напряжения
  • Пластиковый корпус класса II и конструкции с ПФУ.
  • Отсутствие мерцания, соответствие директиве CE ErP.
  • Потребление энергии в режиме ожидания менее 0,5 Вт