LED-драйвер AC-DC Mean Well XLC-40-H-BS
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLC-40-H-BS
  • Артикул: Т03758170
  • Наличие: 49
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 40Вт, IP20, вход 110…305В AC, 47…63Гц/141…400В DC, выход 1050мА(600…1400мА)/38В(9…54В), изоляция 3750В AC, в корпусе 147х40х32мм, -25…+90°С, установка тока DIP-переключателем, димминг 3в1, независимый по способу установки
Серия XLC-40 — это 40-ваттный светодиодный драйвер с постоянной мощностью и постоянным напряжением.
Особенности
  • Выходной сигнал в режиме постоянной мощности с возможностью выбора нескольких ступеней
  • Выход в режиме постоянного напряжения
  • Пластиковый корпус класса II и конструкции с ПФУ.
  • Отсутствие мерцания, соответствие директиве CE ErP.
  • Потребление энергии в режиме ожидания менее 0,5 Вт