LED-драйвер AC-DC 60Вт Mean Well XLC-60-12-DA2
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLC-60-12-DA2
  • Артикул: Т03757226
  • Наличие: 100
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 60Вт, IP20, вход 110…305В AC, 47…63Гц/155…400В DC, выход 12В/5А, изоляция 3750В AC, в корпусе 136х45х32мм, -25…+90°С, димминг DALI-2, ШИМ модуляция выхода
Серия XLC-60 представляет собой светодиодный драйвер мощностью 60 Вт с постоянной мощностью и постоянным выходным напряжением.
Особенности
  • Пластиковый корпус класса II и конструкции PFC.
  • Блок питания соответствует UL8750 класса 2/класса P
  • Без мерцания, соответствует директиве CE ErP
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания <0,5 Вт
  • Приложение аварийного освещения (EL)
  • Минимальный уровень затемнения 0,1%