LED-драйвер AC-DC Mean Well XLC-60-24-S
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLC-60-24-S
  • Артикул: Т03758183
  • Наличие: 40
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 60Вт, IP20, вход 110…305В AC, 47…63Гц/155…400В DC, выход 24В/2.5А, изоляция 3750В AC, в корпусе 176х45х32мм, -25…+90°С, независимый по способу установки