LED-драйвер AC-DC Mean Well XLC-60-H-BS
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLC-60-H-BS
  • Артикул: Т03758188
  • Наличие: 37
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 60Вт, IP20, вход 110…305В AC, 47…63Гц/155…400В DC, выход 1400мА(900…1700мА)/43В(9…54В), изоляция 3750В AC, в корпусе 176х45х32мм, -25…+90°С, установка тока DIP-переключателем, димминг 3в1, независимый по способу установки
Серия XLC-60 представляет собой светодиодный драйвер мощностью 60 Вт с постоянной мощностью и постоянным выходным напряжением. Он может работать от напряжения 110–305 В переменного тока и выходного тока в диапазоне от 900 мА до 1700 мА, выбираемого с помощью DIP-переключателя или настройки NFC.
Особенности
  • Пластиковый корпус класса II и конструкции PFC.
  • Блок питания соответствует UL8750 класса 2/класса P
  • Без мерцания, соответствует директиве CE ErP
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания <0,5 Вт
  • Приложение аварийного освещения (EL)
  • Минимальный уровень затемнения 0,1%