LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-150-H-DA2
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-150-H-DA2
- Артикул: Т03752687
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, выход 27…56В/2800мА, рег. вых 1400…4170мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 180х63х35.5мм, -40…+90°С, DALI-2 димминг
Особенности
- Широкий входной диапазон 100~305V AC( Class I)
- Полная выходная мощность на 70~100% постоянного тока
- Металлический кожух с IP67, подходящий для наружного применения
- Мощность Class 2
- Защита от перенапряжение с 64KV/4KV
- Диммирование DALI-2 с минимальным уровнем 8%
- Версия для Индии (EESL) с защитой входящего напряжение может выдержать до 440Vac на 48 часов