LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-150-M-DA2
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-150-M-DA2
  • Артикул: Т03752689
  • Наличие: 763
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 150Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, выход 60…107В/1400мА, рег. вых 700…2100мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 180х63х35.5мм, -40…+90°С, DALI-2 димминг
Особенности
  • Широкий входной диапазон 100~305V AC( Class I)
  • Полная выходная мощность на 70~100% постоянного тока
  • Металлический кожух с IP67, подходящий для наружного применения
  • Мощность Class 2
  • Защита от перенапряжение с 64KV/4KV
  • Диммирование DALI-2 с минимальным уровнем 8%
  • Версия для Индии (EESL) с защитой входящего напряжение может выдержать до 440Vac на 48 часов