LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-240-48-ABV
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-240-48-ABV
  • Артикул: Т03752699
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 240Вт, вход 110…305В AC, 47…63Гц/156…431В DC, выход 48В/5000мА, рег. вых 43.2…52.8В, изоляция 3750В AC, в корпусе 219х63х35.5мм, -20…+90°С, димминг 3 в 1
Модель серии XLG-240 — это светодиодный драйвер AC/DC мощностью 240 Вт с режимом постоянной мощности.
Особенности
  • Широкий входной диапазон 100–305 В переменного тока (класс I)
  • Полная выходная мощность при работе в режиме постоянной мощности 70–100 %.