LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-320-48-ABV
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-320-48-ABV
  • Артикул: Т03752700
  • Наличие: 38
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 312Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, выход 48В/6500мА, рег. вых 43.2…52.8В, изоляция 3750В AC, в корпусе 246х77х39.5мм, -20…+85°С, димминг 3 в 1
Серия XLG-320 — это светодиодный AC-DC драйвер мощностью 315 Вт с режимом постоянной мощности.
Особенности
  • Широкий входной диапазон 100–305 В переменного тока (класс I)
  • Полная выходная мощность при работе в режиме постоянной мощности 75–100 %.