LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-50-H-DA2
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-50-H-DA2
  • Артикул: Т03752682
  • Наличие: 186
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 50Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 27…56В/1050мА, рег. вых 500…1400мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 105х63х30мм, -40…+85°С, DALI-2 димминг