LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-50-L-DA2
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-50-L-DA2
  • Артикул: Т03746600
  • Наличие: 428
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 50Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 60…142В/700мА, рег. вых 300…700мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 105х63х30мм, -40…+85°С, DALI-2 димминг
Особенности
  • Широкий входной диапазон 100~305V AC( Class I)
  • Полная выходная мощность на 70~100% постоянного тока
  • Металлический кожух с IP67, подходящий для наружного применения
  • Мощность Class 2
  • Защита от перенапряжение с 64KV/4KV
  • Диммирование DALI-2 с минимальным уровнем 8%
  • Версия для Индии (EESL) с защитой входящего напряжение может выдержать до 440Vac на 48 часов