LED-драйвер AC-DC Mean Well XLN-40-H-DA2
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLN-40-H-DA2
  • Артикул: Т03757182
  • Наличие: 57
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 40Вт, IP67, вход 110…305В AC, 47…63Гц/141…400В DC, выход 1050мА(600…1400мА)/38В(9…54В), изоляция 3750В AC, в корпусе 114х44х32мм, -25…+90°С, установка тока по NFC, димминг DALI-2