LED-драйвер AC-DC Mean Well XLN-60-48-B
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLN-60-48-B
  • Артикул: Т03757189
  • Наличие: 82
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 60Вт, IP67, вход 110…305В AC, 47…63Гц/155…400В DC, выход 48В/1.25А, изоляция 3750В AC, в корпусе 141.5х49х32мм, -25…+90°С, димминг 3в1, ШИМ модуляция выхода