LED-драйвер AC-DC Mean Well XLN-60-H-DA2
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLN-60-H-DA2
  • Артикул: Т03757194
  • Наличие: 97
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 60Вт, IP67, вход 110…305В AC, 47…63Гц/155…400В DC, выход 1400мА(900…1700мА)/43В(9…54В), изоляция 3750В AC, в корпусе 141.5х49х32мм, -25…+90°С, установка тока по NFC, димминг DALI-2