Источник питания AC-DC Mean Well XTR-240-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XTR-240-24
  • Артикул: Т03762546
  • Наличие: 19
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 240Вт, ККМ, 3-х ф., вх. 320…600В AC, 47…63/450…800В DC, вых.24В/10A, (пиковый 15А), рег. вых 24…29В, изол.3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 48х125.2х125мм,-40…+85°С, DC-OK, 5 лет гарантии, клемма под отвёртку
Серия XTR-240 — это промышленный AC/DC источник питания с высокой надежностью в узком уорпус и входным напряжением 240 Вт, устанавливаемый на DIN-рейку с тремя входами.
Функции
  • Трехфазный широкий диапазон входного напряжения 320–600 В переменного тока, периодический скачок напряжения 600–700 В переменного тока в течение 1 секунды (возможна работа в двухфазном режиме)
  • Международные сертификаты в различных областях
  • Высокий КПД и рассеиваемая мощность без нагрузки <2,5 Вт
  • 150% пиковой мощности
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Широкий диапазон рабочих температур -40~+85°C
  • Встроенный релейный контакт DC OK
  • Сверхнизкий пусковой ток < 10 А