Источник питания AC-DC Mean Well XTR-480-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XTR-480-12
- Артикул: Т03762549
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480Вт, ККМ, 3-х ф., вх. 320…600В AC, 47…63/450…800В DC, вых.12В/30A, (пиковый 60А), рег. вых 12…15В, изол.3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 63х125.2х125мм,-40…+85°С, DC-OK, Дист.ВКЛ/ВЫКЛ., P link=>парал.работа 3+1, 5 лет гарантии, клемма под отвёртк
Серия XTR-480 — это промышленный AC/DC источник питания мощностью 480 Вт с входным напряжением 320–600 В переменного тока и высокой надежностью с монтажем на DIN-рейке. Благодаря комплексным функциям защиты, полным сертификатам безопасности серия XTR-480 представляет собой компактный, высокопроизводительный и высоконадежный источник питания.
Особенности
- Трехфазный широкий диапазон входного напряжения
- Глобальные сертификаты в различных областях
- Узкий, всего 63 мм
- Высокий КПД и рассеиваемая мощность без нагрузки < 3 Вт
- 200% пиковая мощность
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- Распределение тока до 1920 Вт (3+1) при параллельном использовании
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
- Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Категория перенапряжения III (OVC III)
- Широкий диапазон рабочих температур
- Встроенное дистанционное управление включением/выключением и релейный контакт DC OK
- Сверхнизкий пусковой ток < 10 А