Источник питания AC-DC Mean Well XTR-960-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XTR-960-24
- Артикул: Т03762553
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 960Вт, ККМ, 3-х ф., вх. 320…600В AC, 47…63/450…800В DC, вых.24В/40A, (пиковый 80А), рег. вых 24...29В, изол.3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 96х125.2х132мм,-40…+85°С, DC-OK, Дист.ВКЛ/ВЫКЛ., P link=>парал.работа 3+1, 5 лет гарантии, клемма под отвёр
Серия XTR-960 — это промышленный AC/DC источник питания мощностью 960 Вт с входным напряжением 320–600 В переменного тока и высокой надежностью на DIN-рейке.
Особенности
- Трехфазный широкий диапазон входного напряжения
- Сертификаты в различных областях
- Узкий, ширина всего 96 мм
- Высокий КПД и рассеиваемая мощность без нагрузки <3.1 Вт
- 200% пиковая мощность
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- Распределение тока до 3840 Вт (3+1) при параллельном использовании
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
- Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Категория перенапряжения III (OVC III)
- Широкий диапазон рабочих температур
- Встроенное дистанционное управление включением/выключением и релейный контакт DC OK
- Сверхнизкий пусковой ток < 10 А