Источник питания AC/DC YINGJIAO YSD15S-1201250
  • Производитель: YINGJIAO
  • Модель: YSD15S-1201250
  • Артикул: Т03744601
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 15 Вт, вход 85~264Vac, выход 12Vdc, в кожухе на DIN-рейку, КПД 85%, ном.Р_вых.>130%-200%, изоляция Class II , OV - Zener диод, OL-Hiccup Mode - автоперезагрузка, 18*58*90 мм, -20...+50°С
Мощность 15Вт, Вход 85-264 VAC 50/60 Гц
Особенности
  • Высокая эффективность
  • Протестировано при 100% нагрузке