Источник питания AC/DC YINGJIAO YSD20L-2401000
  • Производитель: YINGJIAO
  • Модель: YSD20L-2401000
  • Артикул: Т03744943
  • Наличие: 250
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 25 Вт, вход 85~264Vac/120~370Vdc, выход 24Vdc, в кожухе на DIN-рейку, КПД 84%, ном.Р_вых.>105%-150%, OL-Hiccup Mode - автоперезагрузка, 23*100*92 мм , -20...+60°С
Серия источников питания Yingjiao в узком пластиковом корпусе на 20 Вт