Источник питания AC/DC YINGJIAO YSD30S-2401250
  • Производитель: YINGJIAO
  • Модель: YSD30S-2401250
  • Артикул: Т03744918
  • Наличие: 449
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 30 Вт, вход 85~264Vac, выход 24Vdc, в кожухе на DIN-рейку, КПД 89%, ном.Р_вых.>130%-200%, изоляция Class II, OV - Zener диод, OL-Hiccup Mode - автоперезагрузка, 35*58*90 мм , -20...+50°С
Серия источников питания Yingjiao в ультра-узком пластиковом корпусе на 30 Вт