Источник питания AC/DC YINGJIAO YSD60L-24001700
  • Производитель: YINGJIAO
  • Модель: YSD60L-24001700
  • Артикул: Т03744946
  • Наличие: 992
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 40 Вт, вход 85~264Vac/120~370Vdc, выход 24Vdc, в кожухе на DIN-рейку, КПД 88%, ном.Р_вых.>105%-150%, OL-Hiccup Mode - автоперезагрузка, 41*100*92 мм , -20...+60°С
Семейство компактных источников питания Yingjiao в пластиковом корпусе рассчитаных на полный диапазон входного напряжения от 90 В до 264 ВAC