Источник питания AC/DC YINGJIAO YSD60L-24002500
  • Производитель: YINGJIAO
  • Модель: YSD60L-24002500
  • Артикул: Т03744950
  • Наличие: 1433
AC-DC, 60 Вт, вход 85~264Vac/120~370Vdc, выход 24Vdc, в кожухе на DIN-рейку, КПД 88%, ном.Р_вых.>105%-150%, OL-Hiccup Mode - автоперезагрузка, 41*100*92 мм , -20...+60°С
Семейство компактных источников питания Yingjiao в пластиковом корпусе рассчитаных на полный диапазон входного напряжения от 90 В до 264 ВAC