Источник питания AC/DC YINGJIAO YSDH240-24010000
  • Производитель: YINGJIAO
  • Модель: YSDH240-24010000
  • Артикул: Т03744969
  • Наличие: 442
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 240 Вт, вход 90~264Vac/127~370Vdc, выход 24Vdc, в кожухе на DIN-рейку, КПД 93%, ном.Р_вых.>110%-150%, автоперезагрузка, 63*113.5*125.2 мм , -25...+70°С
Серия 240 Вт однофазных источников питания Yingjiao высокой производительности, устанавливаемых на DIN-рейку в металлическом корпусе.
Вся серия имеет высокую эффективность и широкий диапазон рабочих температур
Особенности
  • Высокие пиковые нагрузки
  • Встроенная активная функция PFC
  • Встроенный контакт DC OK
  • Регулируемое выходное напряжение постоянного тока
  • Протестировано при 100% нагрузке