Источник питания AC/DC YINGJIAO YSDH480-24020000
  • Производитель: YINGJIAO
  • Модель: YSDH480-24020000
  • Артикул: Т03744971
  • Наличие: 470
  • Готов к отгрузке: 28 мая 2026
AC-DC, 480 Вт, вход 90~264Vac/127~370Vdc, выход 24Vdc, в кожухе на DIN-рейку, КПД 94%, суммарная макс. Р вых. 3840Вт (7+1) , ном.Р_вых.>110%-150%, автоперезагрузка, 85.5*128.5*125.2 мм , -25...+70°С
Серия 480 Вт высокопроизводительных однофазных источников питания на DIN-рейку в металлическом корпусе расчитанных на полный диапазон входного напряжения 90-264 В.
Благодаря более высокому КПД, разделению тока до 3840 Вт (7+1) и работает в широком диапазоне температур.
Особенности
  • Выские пиковые нагрузки
  • Current sharing вплоть до 3840 Вт (7 + 1)