Источник питания AC/DC YINGJIAO YSDN75-2403200
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: YINGJIAO
- Модель: YSDN75-2403200
- Артикул: Т03744956
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 75 Вт, вход 90~264Vac/127~370Vdc, выход 24Vdc, в кожухе на DIN-рейку, КПД 87.5%, ном.Р_вых.>105%-130%, автоперезагрузка, 32*114.5*125 мм , -20...+70°С
Серия источников питания Yingjiao в узком металлическом корпусе на 75 Вт.