DC/DC преобразователи 50 Вт Aimtec серия AM50QB-NZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM50QB-NZ
Модель Цена На складе, шт Количество
Особенности
  • Сверхширокий диапазон входного напряжения 66–160 В постоянного тока
  • Высокая эффективность
  • Блокировка входа при пониженном напряжении
  • Постоянная защита от короткого замыкания
  • Изоляция входа/выхода 3000 В постоянного тока
  • Рабочая температура: от -40°C до +100°C