Источники питания Aimtec серия AMEL20-277HAVZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AMEL20-277HAVZ
Модель Цена На складе, шт Количество
Серия AMEL20-277HAVZ — это эффективный AC/DC модуль питания мощностью 20 Вт.
Эта новая серия предлагает отличные рабочие температуры от -40°C до 85°C с полной мощностью до 50°C и имеет изоляцию 4000 В переменного тока для повышения надежности и безопасности системы. Кроме того, высокое среднее время безотказной работы 1 500 000 ч, защита от короткого замыкания на выходе (OSCP), защита от перегрузки по току на выходе (OCP) и защита от перенапряжения на выходе (OVP).