USB осциллограф Hantek DSO-3204A
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Hantek
  • Модель: DSO3204A
  • Наличие: Нет в наличии
Hantek DSO3204A -  4-х канальный USB-осциллограф, производства компании Hantek.
DSO3204A  имеет полосу пропускания  4 х 200 МГц, объем памяти: 128М точек, высокую скорость выборки: 1 ГВ/с. Особенностью серии DSO3000A является встроенный функциональный генератор AWG до 25 МГц.
Модельный ряд серии осциллографов Hantek DSO3000:  DSO3104A (4х100МГц), DSO3204A (4х200МГц), DSO3254A (4х250МГц).
Особенности
  • Глубина памяти: 128M точек, точное отображение сигнала выборки.
  • Поддержка модуля PoE, удаленного питания и связи.
  • Высокая входная чувствитеьность: 1 мВ – 10 В/дел
  • Генератор сигналов: DDS 200МВ/с, вертикальное разрешение 12 бит.
  • Функция непрерывной записи и воспроизведения формы сигнала (ширина полосы записи 200 Гц)
  • Частота дискретизации: 1 ГВ/с в реальном масштабе времени
  • Диапазон входных напряжений: до 400 В.
  • Поддержка программного обеспечения: Windows10, Windows 8, Windows 7
  • Результаты могут быть переданы в EXCEL, BMP, JPG в качестве категории времени и напряжения.
  • Более 20-ти видов функции автоматического измерения, функция PASS / FAIL.
  • Функция анализатора спектра (БПФ)
  • Поддержка протокола SCPI.
Технические особенности
  • Полоса пропускания, и количество каналов: 200 МГц х 4 канала, фронт нарастания: 3,5 нс
  • Импеданс входа: 1МОм, 25пФ
  • Развёртка во времени: 2 нс/дел – 1000 с/дел.
  • Математические операции: сложение, вычитание, умножение, деление, БПФ, инвертирование
  • Режим отображения осциллограмм: XY (для построения фигур Лиссажу) , XT.
 Режим синхронизации: по уровню, наклон, ширина импульса, видео, тайм-аут
  • Режимы работы курсоров: Cross, Trace, Horizontal, Vertical
  • Анализатор спектра (БПФ), окна: прямоугольные, Хеннинга, Хэмминга, Блэкмена
  • Форматы сохранения: текстовый файл, графический формат: jpg / bmp, файл MS excel / word.
  • Габариты: 225мм x190мм x 45мм, масса: 1,0 кг.
  • Операционная система: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows NT, Windows XP, VISTA.
  • Источник питания: от 8 до 36 В.
Логический анализатор (только для моделей “A”):
  • Количество каналов: 16-ть каналов
  • Максимальное входное сопротивление: 200 кОм (C = 10 пФ)
  • Максимальное входное напряжение:  от -6 В до 60 В
  • Частота выборки: 250MВ/с
  • Пропускная способность: 10МГц
  • Совместимый ввод:  TTL, LVTTL CMOS, LVCMOS, ЭСЛ. PECL, EIA
  • Глубина памяти: от 1.6k  до 64M точек
Встроенный генератор AWG (одноканальный) только для моделей “A”:
  • Диапазон частот:  DC – 25 МГц
  • Частота выборки: 200 МВ/с
  • Разрешение по вертикали: 12 бит
  • Объём памяти: 4к точек
  • Амплитуда: ±3.5 В, ток: до 50 мА
  • Выходной импеданс: 50 Ом