Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DCK KDJZ04-13 (TYPE EM)
  • Производитель: DCK
  • Модель: KDJZ04-13(TYPE EM)
  • Наличие: 13
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Особенности
  1. Бесщеточный двигатель;
  2. Ультракомпактный корпус и малый вес;
  3. Макс. крутящий момент: 60 Н.м;
  4. Число ступеней крутящего момента: 22+1;
  5. Цельнометаллический быстрозажимной патрон
Технические характеристики
  • Аккумулятор: 18 В/ 4,0 Ач×2
  • Мах размер оснастки: 13 мм
  • Частота вращения шпинделя:
  • Max диаметр сверления:
  • Металл Φ13мм
  • Кирпич Φ13мм
  • Дерево Φ38мм