Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DCK KDJZ04-13 (TYPE Z) без Акб и З/У
  • Производитель: DCK
  • Модель: KDJZ04-13(TYPE Z)
  • Наличие: 26
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
  3. Макс. крутящий момент: 60 Н.м;
  4. Число ступеней крутящего момента: 22+1;
  5. Цельнометаллический быстрозажимной патрон
Технические характеристики
  • Аккумулятор: 18 В
  • Мах размер оснастки: 13 мм
  • Частота вращения шпинделя:
  • Max диаметр сверления:
  • Металл Φ13мм
  • Кирпич Φ13мм
  • Дерево Φ38мм