Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная ударная DCK KDJZ05-13 (TYPE EM)
  • Производитель: DCK
  • Модель: KDJZ05-13(TYPE EM)
  • Наличие: 16
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
  3. Макс. крутящий момент: 60 Н.м;
  4. Число ступеней крутящего момента: 22+2;
  5. Цельнометаллический быстрозажимной патрон
Технические характеристики
  • Аккумулятор: 18 В/ 4,0 Ач×2
  • Мах размер оснастки: 13 мм
  • Частота вращения шпинделя:
  • Max диаметр сверления:
  • Металл Φ13мм
  • Кирпич Φ13мм
  • Дерево Φ38мм
  • Мах крутящий момент: 60 Н.м
  • Число ступеней крутящего момента: 22+2
  • Вес нетто: 1,9 кг
Комплектация
  3. Поясная клипса;
  4. Бита;
  5. Зарядное устройство;
  6. Бур по бетону Ф8 мм;