Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DCK KDJZ06-13 (TYPE Z) без АКБ и З/У
  • Производитель: DCK
  • Модель: KDJZ06-13(TYPE Z)
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
  3. Макс. крутящий момент: 120 Н.м;
  5. Цельнометаллический быстрозажимной патрон
  6. Два поворотных кольца для переключения режимов и выбора крутящего момента.
Технические характеристики
  • Аккумулятор: 18 В
  • Мах размер оснастки: 13 мм
  • Частота вращения шпинделя:
  • Max диаметр сверления:
  • Металл Φ13мм
  • Кирпич Φ13мм
  • Дерево Φ45мм