Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная DCK KDJZ23-10 (TYPE EK)
  • Производитель: DCK
  • Модель: KDJZ23-10(TYPE EK)
  • Наличие: 12
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Особенности
  1. Бесщеточный двигатель;
  2. Обрезиненная рукоять;
  3. Число ступеней крутящего момента: 20+1
Технические характеристики
  • Аккумулятор: 10,8 В/ 2,0 Ач×2
  • Мах размер оснастки: 10 мм
  • Частота вращения шпинделя:
  • Max диаметр сверления:
  • Металл Φ10мм
  • Дерево Φ20мм