KNIPEX CoBolt® черненые, 200 mm KN-7102200SB
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-7102200SB
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • прецизионные режущие кромки для мягкой и твердой проволоки, а также рояльной струны
  • режет такие детали, как болты, гвозди, заклепки и т.д. до Ø 5,2 мм
  • режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 64 HRC
  • высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
  • с большой опорной поверхностью чехлов ручек для лучшего распределения усилий
  • улучшенная режущая способность
  • легкое резание материала большого сечения за счет особой микроструктуры поверхности лезвий
  • с площадкой под шарниром для захвата и натягивания проволоки диаметром свыше Ø 1,0 мм
Технические характеристики
АртикулKN-7102200SB
Базовая единицашт
Ручкис тонкими многокомпонентными чехлами
Клещичерненые, черного цвета
Параметры режима резки: мягкая проволока6,0 Ø mm
Ширина,mm84
Высота,мм92
Глубина,мм265
Параметры режима резки: твердая проволока4,0 Ø mm
Параметры режима резки: рояльная струна3,6 Ø mm
Вес нетто,g394
Длина 3, mm200 mm